Contacto

 

Horario de servicio

  • Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hrs.

 

Reservaciones

  • (55) 6304-6676
  • (55) 6650-7535

Formulario de contacto

 

Directorio Treasure Travel México, S. de R.L. de C.V.

Lic. Mayté Camacho Olvera

Directora General
Tels. +52 55 6304-6676 | Cel. 4388-7685
mayte.camacho@treasuretravelmexico.mx
Skype: Mayte Camacho

Edith Muñoz Rangel

Asistente de Dirección
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
edith.munoz@treasuretravelmexico.mx
Skype: Edith Munoz Rangel Treasure

Lic. Arizbeth Gómez

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tel. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
arizbeth.gomez@treasuretravelmexico.mx
Skype: Arizbeth Gomez

 

Lic. Claudia Melchor

Representante de Ventas Querétaro
Tels.  442-800-0034 /+52 55 6304 6676
claudia.melchor@treasuretravelmexico.mx
Skype: Claudia Melchor Treasure

Lic. Valeria Molotla

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
valeria.molotla@treasuretravelmexico.mx
Skype: Valeria Molotla

Lic. Julia Sifuentes

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tel. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
julia.sifuentes@treasuretravelmexico.mx
Skype: julia selene sifuentes hernandez

     

Lic. Selene Magaña

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
selene.magana@treasuretravelmexico.mx
Skype:  Selene Magaña

Lucy Aguirre

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
lucyv.aguirre@treasuretravelmexico.mx
Skype:  Lucia Villegas Aguirre

Lic. Isabel Romero

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
isabel.romero@treasuretravelmexico.mx
Skype: Isabel Romero

     

Angélica García

Ventas VIP
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
angelica.garcia@treasuretravelmexico.mx
Skype:  Angelica Garcia H

Leticia Hernández

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
leticia.hernandez@treasuretravelmexico.mx
Skype:  Leticia

Alberto Guerrero

Ejecutiva de Viajes Leisure
Tels. +52 55 6304-6676 | 6650-7535
alberto.guerrero@treasuretravelmexico.mx
Skype:  Beto Guerrero